В рамках отраслевого клуба Профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO, руководитель Агентства развития коммунальной инфраструктуры Московской области Вадим Каретников выступил с докладом «Цифровизация ЖКХ и Энергетики в Московской области».

Материалы размещены на портале сообщества https://globalcio.ru/sectoral_workshops/20398/?login=yes и доступны для зарегистрированных участников. Там же специалисты могут отдать свой голос в Конкурсе «Проект года», организованном для развития компетенций профессионального сообщества и транслирования лучших практик в области цифровизации.

Сообщество ИТ-профессионалов России это:

1400+

ИТ-директоров, которые участвовали в конкурсе и формировали единую базу знаний ИТ-отрасли начиная с 2012 года;

1 750+

проектов, которые вышли в финальный этап конкурса и боролись за победу в своих номинациях за прошедшие годы;

2200+

экспертных комментариев, которые получили проекты за весь период проведения конкурса.