Руководитель Агентства развития коммунальной инфраструктуры Московской области Вадим Каретников принял участие в Digital Innopolis Days, где представил функционал Ведомственной информационной системы мониторинга, выдачи и исполнения технический условий (ВИС «МВИТУ»).

DigitalInnopolisDays объединяет главных драйверов цифровой трансформации страны: отраслевые компании и корпорации, ИТ-компании, профильные и педагогические вузы и органы государственной власти всех уровней.

На площадках форума ведущие российские и международные спикеры делятся опытом и индустриальными практиками. Участники DID познакомятся с новыми образовательными форматами и продуктами инновационного мышления.

Организатор форума Университет Иннополис — российский вуз, специализирующийся на образовании, разработках и исследованиях в области информационных технологий и робототехники. В 2020 году на базе Университета Иннополис создана единая площадка для повышения квалификации преподавателей высшего и среднего профессионального образования России — Опорный образовательный и Единый методологический центр по направлениям цифровой экономики.