Второй конкурс соцпрограмм некоммерческих организаций объявили в регионе

Второй конкурс по отбору социально значимых программ некоммерческих организаций для получения бюджетных субсидий объявили в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Министерства социального развития Московской области.

«Министерством соцразвития Московской области объявлен второй конкурс по отбору социально значимых программ (проектов) некоммерческих организаций, не являющихся государственными учреждениями, осуществляющих деятельность в сфере социальной защиты населения на территории Московской области, для предоставления субсидий из бюджета региона в 2017 году», – говорится в сообщении.

Конкурс объявлен по приоритетным направлениям в сфере социальной защиты населения Московской области. Сумма бюджетных средств, которая будет распределяться по результатам конкурса, составит более 3,5 миллионов рублей, отмечается в материале.

Регион вошел в топ-5 медиарейтинга по реализации майских указов в соцсфере за апрель>>