Возобновлено отопление во всех муниципалитетах Подмосковья из-за холодной погоды

Подачу отопления возобновили на все объекты социального назначения и жилого фонда Подмосковья, ситуация с подключением теплоснабжения находится на контроле специалистов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области.

«На все объекты социального назначения и жилого фонда Подмосковья возобновлена подача тепла. По состоянию на 12:00 пятницы все муниципалитеты отчитались о возобновлении централизованного теплоснабжения объектов социального назначения, больниц, детсадов и жилого фонда», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, оперативный дежурный министерства ЖКХ региона постоянно осуществляет мониторинг ситуации с теплоснабжением Подмосковья. Если где-то до сих пор отопление не возобновилось, жители могут обращаться по данному факту в муниципальную диспетчерскую службу.

Ранее министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин сообщил, что в связи с резким похолоданием по поручению губернатора региона Андрея Воробьева главам муниципалитетов рекомендовано в кратчайшие сроки возобновить подачу отопления в жилые дома и на социальные объекты.

Читайте о пяти самых важных проектах Подмосковья в сфере ЖКХ>>