Росреестр проконсультирует представителей бизнеса по госрегистрации недвижимости в четверг

Управление Росреестра по Московской области проведет очередной «Методический день» для представителей бизнеса 25 мая, посетители смогут получить профессиональные консультации по вопросам госрегистрации недвижимости, сообщает пресс-служба ведомства.

Как поясняется в материале, «методические дни» проводятся каждый последний рабочий четверг месяца с целью оказания всесторонней поддержки предпринимательскому сообществу при получении государственных услуг Росреестра в Московской области.

«Двадцать пятого мая Управление Росреестра по Московской области приглашает представителей компаний, работающих на территории региона, на очередной “Методический день”. Профессиональные консультации по вопросам государственной регистрации недвижимости можно получить без предварительной записи», – говорится в сообщении.

Мероприятие начнется в 10:00 по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 36, уточняется в материале.

Читайте, как зарегистрировать недвижимость в Московской области>>