Расширенное заседание правительства Подмосковья состоится 23 мая

Расширенное заседание правительства Московской области состоится 23 мая в 10:00 под руководством губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

В мероприятии примут участие руководители областных министерств и ведомств, а также главы муниципальных образований, связь с которыми будет поддерживаться в режиме видеоконференции, отмечается в материале.

Для представителей СМИ в пресс-центре дома правительства Московской области (г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1) будет организована прямая трансляция заседания.

Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru.

Организацию семинара для директоров школ Подмосковья и реализацию программы «Чистая вода» обсудили в правительстве>>