Презентация информпортала для промышленных предприятий состоится в Подмосковье 22 мая

Информационный портал для промышленных предприятий представят на презентации в Доме Правительства Подмосковья 22 мая, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Как поясняется в материале, портал представляет собой интернет-сервис, на котором промышленные предприятия смогут найти информацию о партнерах, клиентах, могут найти поставщика или покупателя своей продукции.

«Двадцать второго мая 2017 года в Доме Правительства Московской области состоится презентация информационного портала для промышленных предприятий Московской области», – говорится в сообщении.

В рамках презентации портала представители министерства инвестиций и инноваций региона расскажут о навигации, возможностях и потенциале портала.

Адрес портала: www.prom.mosreg.ru, он открыт для регистрации, уточняется в материале.

Мероприятие начнется в 11:00 по адресу: Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, концертный зал Дома Правительства (минус третий этаж). Аккредитация для СМИ: 8 (985) 200-1770 (Юлианна Милевская), yu.milevskaya@gmail.com, заключается в сообщении.

Читайте о пяти самых инновационных проектах Подмосковья>>