Подмосковье примет участие в конференции по вопросам цифровой индустрии в промышленности

Подмосковье примет участие в конференции «Цифровая индустрия промышленной России – 2017», которая пройдет в Татарстане 24-26 мая, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«В городе Иннополис (Республика Татарстан) 24-26 мая 2017 года состоится конференция "Цифровая индустрия промышленной России – 2017"», – говорится в сообщении.

ЦИПР – ключевая межотраслевая площадка для взаимодействия представителей промышленности, профессионалов отрасли информационных технологий, телекома, оборонного комплекса, венчурных инвесторов и государства по вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта и обеспечения кибербезопасности, отмечается в материале.

«Конференция "Цифровая индустрия промышленной России" готовит ответы на вопросы: "Как будет развиваться Россия, ее регионы? Какие инициативы необходимы для достижения лидирующей позиции в отрасли цифровой экономики?"», – отметил зампред правительства Московской области – министр инвестиций и инноваций региона Денис Буцаев, его слова приводятся в материале.

В конференции примут участие более 5 тысяч делегатов, среди которых представители администрации президента, правительства РФ, федеральных министерств и ведомств, представители бизнес-сообщества, разработчики ИТ-решений, руководители крупнейших образовательных учреждений страны, а также более 100 представителей федеральных, региональных и отраслевых медиа, заключается в сообщении.

Читайте о пяти самых инновационных проектах Подмосковья>>