Семинар по вопросам проведения мероприятий по ликвидации, реорганизации и сопровождению процедур банкротства МУПов состоится 28 июля в конференц-зале на -1 этаже дома правительства Подмосковья, сообщает пресс-служба Министерства имущественных отношений Московской области.

«На семинар приглашены главы муниципальных образований Московской области, представители Российского союза саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и управления Федеральной налоговой службы по Московской области», – отмечается в материале.

Программа семинара: приватизация (акционирование); преобразование (в учреждение); реорганизация (присоединение); добровольная ликвидация; банкротство; исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица; порядок списания налоговой задолженности, признанной безнадежной к взысканию. Начало в 13:00.

Свыше 1,5 тыс. км новых электросетей получило Подмосковье за счет консолидации активов>>