Управление Росреестра по Московской области (управление) с целью повышения эффективности предоставления государственных услуг Росреестра составляет рейтинг территориальных отделов, учитывающий количественные и качественные показатели работы территориальных отделов, сообщает пресс-служба Росреестра Подмосковья.

«По итогам апреля 2017 года среди всех территориальных отделов управления по предоставлению государственных услуг Росреестра лучшим стал межмуниципальный отдел по Егорьевскому и Шатурскому районам, второе место занимает межмуниципальный отдел по г. Электросталь и Ногинскому району, третье место занимает межмуниципальный отдел по Зарайскому, Каширскому, Озерскому и Серебряно-Прудскому районам», – говорится в сообщении.

Всего на территории Подмосковья за апрель 2017 года управлением зарегистрировано 121 712 прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, заключается в релизе.

Вопросы оформления прав на недвижимость обсудили в Доме правительства области>>