27 ноября ГКУ МО «АРКИ» приняло участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы», состоявшейся в ОЭЗ «Дубна».

На конференции обсуждались вопросы цифровизации городского хозяйства в рамках реализации проекта «Умный город».

В конференции приняли участие представители Минстроя России, Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, АО «Корпорация развития Московской области», Мосгеотреста и других участников.

27 ноября ГКУ МО «АРКИ» приняло участие в IX Всероссийской научно-практической конференции «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы», состоявшейся в ОЭЗ «Дубна» (docx, 138.41 кб)